Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube LinkedIn
    Nos Alpes
    • FAI UN DONO
    • PARTNERS
    • ABBONATI
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube LinkedIn
    • Faire un don
    • Adhérer
    • Économie et politique
      • Transports
      • Politique
    • Culture et patrimoine
    • Environnement et territoire
    • Tourisme et sport
    • Territoires
      • Alpes du Nord et Rhône
      • Alpes du Sud et Provence
      • Vallée d’Aoste
      • Piémont
      • Ligurie
      • Corse et Sardaigne
      • Suisse romande et Tessin
    • Rubriques
      • Nos Alpes à la découverte
      • Nos Alpes, Nos Livres
      • Nos Alpes Cuisine
      • Nos Alpes PODCAST
      • Nos Alpes VIDÉO
      • Contes et récits
      • Tribunes et idées
    • FR
      • IT
    • Log In
    Nos Alpes
    Home » Articles » L’avenir de la Cavallerizza à Turin entre art et hôtellerie
    Patrimoine

    L’avenir de la Cavallerizza à Turin entre art et hôtellerie

    Stella OlivettiStella Olivetti31 décembre 2024
    Share Facebook Twitter LinkedIn Email WhatsApp Copy Link Telegram
    Cavallerizza reale Torino, Palais de chasse royal de Turin (c) CC BY-SA 4.0, Mastrocom, Wikimedia Commons
    Cavallerizza reale Torino, Palais de chasse royal de Turin (c) CC BY-SA 4.0, Mastrocom, Wikimedia Commons

    La Cavallerizza Reale de Turin, bâtiment historique classé au patrimoine mondial de l’UNESCO depuis 1997, entame sa transformation en un centre culturel. Son avenir comprend des espaces appartenant à des entités publiques et privées : la Cavallerizza abritera le siège de la fondation Compagnia di San Paolo, le Centre international des arts, des espaces récréatifs et culturels, des amphithéâtres universitaires et même un hôtel.

    La Cavallerizza : d’un bâtiment historique à un symbole de décadence

    La Cavallerizza Reale, comme son nom l’indique, a été créée pour être le théâtre des exercices équestres des étudiants de l’Académie royale et des spectacles de la cour. Il a été conçu au XVIIe siècle par Amedeo di Castellamonte et a été agrandi par la suite par des architectes célèbres tels que Filippo Juvarra et Benedetto Alfieri.

    Pendant la Seconde Guerre mondiale, un bombardement l’a gravement endommagé, ce qui ne l’a pas empêché d’être inscrit au patrimoine de l’UNESCO en 1997, dans le cadre du circuit des résidences savoyardes du Piémont.

    Ces dernières années, la Cavallerizza a fait parler d’elle à plusieurs reprises. En 2014, des collectifs l’ont occupée pour protester contre sa vente après sa première mise aux enchères. De plus, la même année, un premier des trois incendies criminels a anticipé les incendies suivants en 2016 et 2019.

    Aujourd’hui, le destin de la Cavallerizza s’oriente vers un nouveau processus de régénération qui devrait s’achever en 2026.

    Le projet de réaménagement et l’ouverture du chantier

    L’ambitieux projet de réaménagement, qui a fait couler beaucoup d’encre, se concrétise avec l’ouverture du chantier et le début des travaux. L’approbation de la variante (par rapport à ce qui était initialement prévu pour 2021) par le conseil municipal de la capitale du Piémont remonte à la première moitié du mois de novembre dernier et vise à réaménager complètement le complexe historique de l’UNESCO.

    Le prospectus prévoit une régénération des 40 000 mètres carrés de la Cavallerizza, qui, toujours selon les dernières variantes, devrait coûter plus de 200 millions d’euros et promet de nouvelles utilisations pour le bâtiment.

    Un pôle artistique

    En particulier, une grande partie de Cavallerizza sera destinée à devenir le nouveau Pôle des Arts de Turin, un centre d’enseignement supérieur auquel participeront l’Accademia Albertina di Belle Arti, le Conservatoire « Giuseppe Verdi » et la Fondazione Collegio Universitario Einaudi. Ce projet de promotion culturelle devrait être réalisé grâce à des espaces spéciaux conçus pour stimuler et enrichir la recherche et l’innovation dans le domaine artistique, tels que des salles d’étude, des salles de composition, des laboratoires didactiques, une salle de théâtre …

    Le bâtiment, désaffecté depuis des années, se propose de devenir un point de référence et de réaménagement non seulement pour les activités artistiques, mais aussi pour les activités académiques au sens large, en attribuant certains espaces à l’Université de Turin, qui est l’un des principaux promoteurs du projet avec la Fondation Compagnia di San Paolo.

    Cette dernière aura son nouveau siège dans la Manica del Mosca et le Pagliere suite à un investissement important pour la rénovation qui dépassera les 80 millions d’euros.

    Il est également prévu de construire un nouvel hôtel d’environ 130 chambres et des espaces supplémentaires, tels que des salles de réunion, qui vise à devenir l’un des hauts lieux du luxe à Turin en raison de sa situation évocatrice à deux pas des Giardini Reali et de la Mole Antonelliana.

    LIRE AUSSI : En 2025 Turin accueillera le Comité international des musées

    MOBILE 300x250px Jeux

    Featured
    Stella olivetti
    Stella Olivetti

    Après un parcours d’études de langues et littératures étrangères, qui s’est concrétisé par une licence de japonais, une maîtrise avec mention en français et une maîtrise d'anglais, je suis devenue enseignante du lycée. Je suis passionnée par la littérature, l'art et tout ce qui touche à la culture de la France et du Japon. Je consacre mon temps libre aux voyages, à la lecture et maintenant à l'écriture.

    LEGGI ANCHE / A LIRE AUSSI

    Il 2026 come l’estate più calda nell’Europa occidentale, 2026 comme l’été la plus chaude en Europe occidentale (c) European Union, Copernicus Climate Change Service Data
    Environnement et territoire

    L’été 2026 est le plus chaud jamais enregistré en Europe occidentale

    24 septembre 2026
    Extrait de l'affiche de la consultation SNCF pour la ligne des Alpes
    Transports

    Ligne des Alpes : 100 millions pour la ligne ferroviaire entre Grenoble et Veynes

    24 septembre 2026
    Expansion du lit du Gyr
    Transports

    Entre éboulements, coûts en hausse et climat, voilà les chantiers de l’automne sur les routes des Alpes françaises

    23 septembre 2026
    I prezzi di benzina e diesel nelle Nostre Alpi, Les prix de l’essence e du gazole dans Nos Alpes (c) CC BY-SA 2.0 fr, Rama, Wikimedia Commons
    Économie

    Faire le plein d’essence et de gazole coûte de plus en plus cher dans Nos Alpes

    23 septembre 2026
    Un elicottero AH Tigre francese ad un esercitazione in Afghanistan nel 2011 / Un hélicoptère AH Tigre français déployé pour un exercice en Afghanistan en 2011 (c) DVIDSHUB, CC-BY-SA 2.0
    Alpes du Sud et Provence

    L’exercice militaire « Baccarat 2026 » débute ce mercredi dans les Alpes du Sud

    23 septembre 2026
    Leuk, sede del nuovo impianto di 40 antenne Starlink in possibile installazione nel Cantone del Vallese; Leuk, site de la nouvelle installation de 40 antennes Starlink qui pourrait être mise en place dans le Canton du Valais (c) CC BY-SA 4.0, Daniel Reust, Wikimedia Commons
    Infrastructures

    Les manifestations contre les antennes Starlink se poursuivent en Valais

    22 septembre 2026
    MOBILE 300x250px Jeux
    LES DERNIERS ARTICLES
    Il 2026 come l’estate più calda nell’Europa occidentale, 2026 comme l’été la plus chaude en Europe occidentale (c) European Union, Copernicus Climate Change Service Data

    L’été 2026 est le plus chaud jamais enregistré en Europe occidentale

    24 septembre 2026
    Extrait de l'affiche de la consultation SNCF pour la ligne des Alpes

    Ligne des Alpes : 100 millions pour la ligne ferroviaire entre Grenoble et Veynes

    24 septembre 2026
    Expansion du lit du Gyr

    Entre éboulements, coûts en hausse et climat, voilà les chantiers de l’automne sur les routes des Alpes françaises

    23 septembre 2026
    I prezzi di benzina e diesel nelle Nostre Alpi, Les prix de l’essence e du gazole dans Nos Alpes (c) CC BY-SA 2.0 fr, Rama, Wikimedia Commons

    Faire le plein d’essence et de gazole coûte de plus en plus cher dans Nos Alpes

    23 septembre 2026
    LES PLUS LUS DANS LES 30 DERNIERS JOURS
    Colle della Maddelena - Col de l'Arche (c) Szeder László, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons Transports

    Col de Larche: travaux et horaires compliqués, mais circulation fluide

    By Redazione / Rédaction30 juillet 2026

    Au col de l’Arche, le trafic transfrontalier subit des fermetures programmées du côté français. Sur la RD 900, dans le secteur de la Rochaille, les automobilistes et les transporteurs routiers (il y a un trafic intense de poids lourds liés au commerce de l’eau minérale en bouteille) doivent composer avec des temps d’attente et des créneaux d’ouverture limités, mais sans pour autant être confrontés à un blocage permanent.

    TGV Inoui à Modane (CC BY SA 4.0 Wikicommons)

    Interruption des trains TGV Turin-Chambéry (Paris) du 12 septembre au 9 octobre 2026

    17 août 2026
    Il Colle della Maddalena, Le Col de Larche (c) CC BY-SA 4.0, Twice25 & Rinina25, Wikimedia Commons

    Lancement des travaux de mise en sécurité du Col de Larche

    25 juin 2026
    Premiers travaux d'enlèvement des embâcles dans le lit du Gyr (c) Sylvie Roman, Nos Alpes

    Le nouvel Appel de Vallouise : point de bascule pour habiter et vivre la montagne ?

    3 septembre 2026
    suivez-nous sur
    • Facebook
    • Twitter
    • Instagram
    • YouTube
    • LinkedIn
    À propos
    À propos

    Nos Alpes Le Nostre Alpi
    Journal numérique quotidien
    Editeur : Agence de coopération et développement sas
    Siège et rédaction : rue Saint-Anselme 45 11100 Aoste AO (I) TVA IT01050350071
    Première publication du journal : 22 novembre 2023

    ISSN 3103-8565
    Nos Alpes
    [site web mis à jour en permanence]

    Enregistrée au Tribunal d'Aoste n.1 - 4/10/2023

    Registre des opérateurs de la communication (ROC) n. 39954 - 28/11/2023

    Nos Alpes est membre de ANSO - Associazione Nazionale Stampa Online

    Directeur responsable : Enrico Martial

    Privacy policy

    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube LinkedIn
    Les plus lus
    Le train de Saint-Gervais Les-Bains (c) CC BY SA Wikimedia Commons

    Ce train qui devait arriver au sommet du mont Blanc

    5 octobre 2024
    Il territorio verde Ma Mountanha dei Champlas in Piemonte (c) Cristina Bruno Nos Alpes

    « Ma Mountanha », concours photo pour les Champlas des Alpes piémontaises

    18 juin 2025
    Il Battesimo, di Enrico Crespi (c) Nos Alpes Anna Maria Colombo

    À la découverte des costumes traditionnels de la Valsesia

    29 juin 2024
    Il forte di Bard in Valle d'Aosta, visto dal versante nord (c) CC BY SA 3_0 Alessandro Vecchi Wikipedia Commons

    « TransiT » 2026 : 30 événements entre la Savoie et la Vallée d’Aoste

    13 avril 2026
    Post populaires
    Région Auvergne-Rhône-Alpes, regione Alvernia-Rodano-Alpi (CC BY-3.0)

    Laurent Wauquiez dit non à la mesure “zéro artificialisation nette”

    5 octobre 2023
    Mairie Comune Albertville

    Le grand bivouac: à Albertville le Festival du documentaire cinématographique et du livre

    10 octobre 2023
    Matterhorn Cervino Speed Opening, Cervino, Zermatt (CC BY-SA 4.0)

    Matterhorn Cervino Speed Opening: la première coupe du monde transfrontalière de ski alpin

    10 octobre 2023
    Telelavoro, smart-working, lavoro a distanza, télétravail, travail en distanciel

    Télétravail: une solution définitive pour les impôts entre France et Suisse

    11 octobre 2023
    © 2026 Nos Alpes.
    • Qui sommes-nous
    • Adhérer
    • Faire un don
    • IT
    • Log In

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.